在乐山酒店晚上怎么叫服务

参观该地区需要了解的信息。

更多阅读
动态变化:
新行程
  • 你的旅行是空的
查看我的行程›
动态变化:

联系我们

请使用以下列表找到适当的联系人,或致电/发送电子邮件至我们的办公室:

门罗大道西北171号,545套房
密歇根州大急流城49503
(616)258-7388(877)拜访GR
请访问@stevesimpsonmusic.com

由于州长的MI安全启动计划,大急流城目前处于第4阶段,我们的办公室目前关闭。我们的团队将继续在偏远地区工作

员工可以直接用名字首字母[at]stevesimpsonmusic.com发送电子邮件。

员工名单

领导团队

Doug Small,CTA公司

总统
DSmall@stevesimpsonmusic.com
电话:(616)258-7388转3541

了解更多›
Janet Korn,CTA

高级副总裁
JKorn@stevesimpsonmusic.com
电话:(616)258-7388转3545

了解更多›
Dan Jonkman,CTA

财务行政副总裁
DJonkman@stevesimpsonmusic.com
电话:(616)258-7388转3548

了解更多›
Mary Manier,CTP,CTI,CTA

销售与服务副总裁
MManier@stevesimpsonmusic.com
电话:(877)847-4847转3554

了解更多›
安吉拉·纳尔逊,CTA

多元文化业务发展副总裁
ANelson@stevesimpsonmusic.com
电话:(616)258-7388转3568

了解更多›
金英,CTA

信息系统副总裁
KYoung@stevesimpsonmusic.com
电话:(616)258-7388转3555

了解更多›

 

 

马琳·布舒斯,CTA

高级销售管理员
MBushouse@stevesimpsonmusic.com
电话:(616)258-7388

了解更多›
卡罗尔·坎贝尔,CTA

会计经理
CCampbell@stevesimpsonmusic.com
电话:(616)258-7388转3572

了解更多›
劳拉·艾丁顿,CTA

营销和社交媒体经理
LEdgington@stevesimpsonmusic.com
分机:6171-3588(258-736)

了解更多›
Ronda Garmon,CTA公司

访客礼宾部
RGarmon@stevesimpsonmusic.com
电话:(616)258-7388转3542

了解更多›
莱斯利·黑斯廷斯,CHSP,凯斯

全国销售经理
LHastings@stevesimpsonmusic.com
电话:(703)469-1784

了解更多›
凯尔西·赫尔斯托斯基,CTA

全国销售经理
KHelstowski@stevesimpsonmusic.com
(877)847-4847转3546

了解更多›
艾比·杰斐逊,CTA

执行协调员
AJefferson@stevesimpsonmusic.com
电话:(616)258-7388转3552

了解更多›
凯特·列托,CTA

市场总监
KLieto@stevesimpsonmusic.com
电话:(616)258-7388转3553

了解更多›
凯利·梅塞利,CTA

营销内容经理
电子邮箱:experience.com@ExperienceGR
电话:(616)258-7388转3558

了解更多›
Tim Nelson,CMP,CTA

销售与服务总监
TNelson@stevesimpsonmusic.com
电话:(877)847-4847转3556

了解更多›
Andie新人,CMP,GMS,CTA

活动总监
ANewcomer@stevesimpsonmusic.com
电话:(877)847-4847转3559

了解更多›
Andrea Robyns,CTA公司

营销技术总监
ARobyns@stevesimpsonmusic.com
电话:(616)258-7388转3550

了解更多›
海蒂·施密特,GMS,CTA

国家审计局局长
HSchmitt@stevesimpsonmusic.com
电话:(877)847-4847转3557

了解更多›

我们不必告诉你COVID-19对旅游业和酒店业产生了巨大的影响。Experience Grand Rapids不得不做出一些艰难的人事安排决定,以控制成本并为公司未来更好地定位。放心,体验大激流仍然在这里为你。以上团队成员可通过电话或电子邮件联系。

董事会

感谢我们的董事会分享他们对大急流的热情。

了解更多›